通讯服务

保标招标 > 通讯服务 > 中标信息 > 阜阳工业经济学校教学交互一体机采购及安装项目终止公告

阜阳工业经济学校教学交互一体机采购及安装项目终止公告

· 2025-06-26

一、项目基本情况

采购项目编号:FY2025JC0020-1

采购项目名称:阜阳工业经济学校教学交互一体机采购及安装项目


二、项目终止的原因

经过询价小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标人不足三家。


三、其他补充事宜

(1)否决单位名称:①安徽圣之音智能科技有限公司;②安徽创讯电子科技有限公司;③安徽灿云电子科技有限公司;④安徽浪潮诚挚信息技术有限公司;⑤安徽宇联智能科技有限公司;⑥阜阳市丞正信息技术有限公司;⑦安徽东星通讯技术服务有限公司;⑧合肥恒古科技有限公司;⑨中国电信股份有限公司阜阳分公司。(2)否决原因:①未响应采购需求的其他要求部分;②被授权人身份证过期;未响应采购需求的其他要求部分;③有效投标人不足三家;④未响应采购需求的其他要求部分;⑤有效投标人不足三家;⑥未响


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于【平沙镇老旧小区通讯缆线改造工程采购预算审核服务】中选结果的公告

移动安全通信终端以及通讯伴随服务采购项目成交公告

江华瑶族自治县码市镇启汉小学关于通讯设备租赁服务的网上超市采购项目成交公告

澧县人民医院关于串口通讯服务器的网上超市采购项目异常公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易