通讯服务

保标招标 > 通讯服务 > 中标信息 > 中国移动安徽公司马鞍山分公司2025年传输设备搬迁割接服务采购项目_中选候选人公示

中国移动安徽公司马鞍山分公司2025年传输设备搬迁割接服务采购项目_中选候选人公示

· 2025-07-15

中国移动安徽公司马鞍山分公司2025年传输设备搬迁割接服务采购项

目_中选候选人公示

中国移动通信集团安徽有限公司马鞍山分公司 中国移动安徽公司马鞍山分公司2025年传输设备搬迁

割接服务采购项目于2025-07-14 17:00唱价,已按询比文件规定的评审方法完成评审工作,现将中

选候选人公示如下:

一、中选候选人的中选情况

名次

第一名

第二名

成交候选人名称

深圳市中兴通讯技术服务有

限责任公司

西安长河通讯有限责任公司

应答报价(含税,元)

457072.00

501493.42

交货期(天)

180

180

保修期(月)

3

3

其他资格条件相应情况

满足

满足

拟成交份额

100%

-

本项目否决应答的情况:(1)中移建设有限公司提供了2份业绩合同,均未提供发票,不满足初

步评审标准中4.2022年1月1日至今,至少有1例单个合同金额不低于10万元的国内同类项目案例。

(同类项目是指:传输设备割接或优化等相关服务)的要求。

(2)南京贝龙通信科技有限公司提供了2份业绩合同,其中第一个合同标的物不符合,第二个合

同未提供发票,不满足初步评审标准中4.2022年1月1日至今,至少有1例单个合同金额不低于10万

元的国内同类项目案例。(同类项目是指:传输设备割接或优化等相关服务)的要求。

中选候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2025-07-18 12:00。公示期内,如对中选

候选人存在疑问,可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

特此公示。

二、联系方式和提出异议的渠道

1、联系方式


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

郁南县公安局 液晶显示器(等)直接订购成交公告

山东大学(青岛)交通通讯中心租赁临时车辆服务招标项目(二次)中标公告

国网福建电力2025年第五次服务类区域联合授权竞争性谈判采购-成交结果公告(一)

费县光大环保能源有限公司调度通讯系统技改及验收服务成交结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易