通讯服务

保标招标 > 通讯服务 > 中标信息 > 河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第三批)供应商入围项目(no.1-no.8标段)入围候选人公示

河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第三批)供应商入围项目(no.1-no.8标段)入围候选人公示

· 2025-09-26
基本信息
项目名称河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第三批)供应商入围项目
项目编号QT11405825090254
采购单位河南中原高速数智科创有限公司
标段/包信息
序号标段/包编号标段/包名称售标开始时间售标截止时间预算金额保证金
1QT11405825090254/8河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第三批)供应商入围项目8标段2025-09-02 00:00:002025-09-22 23:59:590万元0.00元

河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第三批)供应商入围项目(NO.1-NO.8标段入围候选人公示

河南交投招标咨询有限公司受河南中原高速数智科创有限公司的委托,就河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第三批)供应商入围项目进行公开招标,于2025年9月23日在河南国企阳光招采服务平台依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况

1.1项目名称:河南中原高速数智科创有限公司设备材料(第三批)供应商入围项目。

1.2招标范围:河南中原高速数智科创有限公司通信系统主要设备、供配电系统主要设备等供应商名册。

1.3资金来源:招标人自筹。

1.4服务期限:按招标人要求。

1.5标段划分:本次招标共分为24个标段

二、NO.1-NO.8标段评标委员会成员人数:5人

三、评标情况

3.1否决投标情况及原因

NO.2标段

截止投标文件递交时间本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.3标段

截止投标文件递交时间本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.4标段

截止投标文件递交时间本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.5标段

截止投标文件递交时间本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.6标段

截止投标文件递交时间本标段递交投标文件不足三家,本标段流标。

NO.1标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

中兴通讯股份有限公司

未提供本企业有效业绩

NO.7标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

河南全永电力工程有限公司

未提供有效业绩

2

河南华耐电力设备有限公司

法定代表人身份证明不符合招标文件格式要求

NO.8标段

序号

投标人名称

未通过原因

1

河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司

法定代表人或其委托代理人未签字或盖章

2

河南全永电力工程有限公司

未提供有效业绩

3

河南华耐电力设备有限公司

法定代表人身份证明不符合招标文件格式

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据河南国企阳光招采服务平台系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

3.3评标委员会推荐的入围候选人

NO.1标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

天汇志诚科技有限公司

2

河南启之新电子科技有限公司

NO.7标段入围候选人名单

序号

单位名称

1

石家庄科林电气设备有限公司

2

河南融之警电子科技有限公司

3

河南亿煊智能电力设备有限公司

4

河南千德电力设备有限公司

5

河南领先未来电子商务有限公司


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

月坑村来兴围c001、c002号鱼塘 19.5亩结果公告

月坑村冲下围f010、f011号鱼塘 11亩结果公告

月坑村冲下围f013、f014、f015号鱼塘 27亩结果公告

月坑村冲下围f002、f003号鱼塘 12亩结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易