中国电信吉安分公司2024-2025年欠费催缴外包服务采购项目成交候选人公示
中国电信吉安分公司2024-2025年欠费催缴外包服务采购项目(项目编号:GYLBX202409051)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
(一)成交候选人情况:
1. 第一成交候选人
(1) 单位名称:江西云分销信息技术服务有限公司
(2) 响应报价折扣:89%
2. 第二成交候选人:
(1) 单位名称:温州市鸿信科技有限公司
(2) 响应报价折扣:83%
3. 第三成交候选人:
(1) 单位名称:温州市鑫晟通讯服务有限公司
(2) 响应报价折扣:85%
(二)否决响应情况:
1.江西日昇昌企业服务有限公司框架协议未提供结算的发票或订单或结算单据的复印件。
公示期:2024年10月10日至2024年10月12日
文章推荐:
[华能北方魏家峁煤电有限责任公司智能化信息系统维护项目] 候选人公示
岳阳市应急管理局关于通讯设备租赁服务的网上超市采购项目成交公告