通讯服务

保标招标 > 通讯服务 > 中标信息 > 云南省烟草公司怒江州公司2025—2027年网络通讯服务项目废标公告

云南省烟草公司怒江州公司2025—2027年网络通讯服务项目废标公告

· 2024-12-17

一、项目基本情况

采购项目编号: YNZZCX202411-12

采购项目名称: 云南省烟草公司怒江州公司 2025—2027年网络通讯服务项目

二、项目 流标 的原因

由于 中国移动通信集团云南有限公司怒江分公司: 未按照招标文件要求提供依法缴纳税收凭证 中国广电云南网络有限公司怒江州分公司:未按照招标文件要求提供设备设施清单 ,两家供应商未通过资格评审,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定 “(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,本项目有效供应商不足三家,采购人应当依照本法重新招标,因此本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1 .


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

建工(2020)17号地块利用项目网络通讯服务 成交供应商公示

珠海市公安局斗门分局移动警务终端通讯服务采购项目中标结果公告

鄂尔多斯市东胜区机关事务服务中心物业管理服务定点采购定点竞价成交公告

云南省烟草公司怒江州公司2025—2027年网络通讯服务项目废标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易