通讯服务

保标招标 > 通讯服务 > 中标信息 > 中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司2024年鞍山市高新区森林防火led显示屏采购项目(第二次)比选失败公示

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司2024年鞍山市高新区森林防火led显示屏采购项目(第二次)比选失败公示

· 2024-12-19

公诚管理咨询有限公司中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司委托中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司2024年鞍山市高新区森林防火LED显示屏采购项目(第二次)进行国内公开比选。评审情况如下:

一、项目编号:07-07-04D-2024-D-D28887C01

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司2024年鞍山市高新区森林防火LED显示屏采购项目(第二次)

三、唱价时间:20241219日上午900(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于20241219完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,经评审,有效参选人数量不足3家,本次比选失败。

六、否决应答情况

1、经审查,鞍山市普和信息科技有限公司、辽宁锦晟通讯设备服务有限公司、辽宁浩讯网络科技有限责任公司未提供有效的代理商/制造商授权书,应答被否决。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

八、公示期:20241220日至20241223日,共4天。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

国网青海省电力公司2024年省管产业第7次服务类联合授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示及否决原因公示

中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司2024年鞍山市高新区森林防火led显示屏采购项目(第二次)比选失败公示

海关总署2024年第二批智能模型建设项目二采购项目中标公告

中国电信股份有限公司湖南分公司2025年度无线网优化协优项目招标中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易